Опубликовано 20.11.16 00:28 "Атлетико" - "Реал": обзор матча от 19.11.2016, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

19 ноября в центральном матче 12-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" разгромил в гостях "Атлетико" со счетом 3:0. Главным героем матча стал Криштиану Роналду, оформивший хет-трик.

"Атлетико" -  "Реал" Мадрид: счет 0:3 "сливочным" принес хет-трик Роналду

В центральном матче 12-го тура испанского чемпионата в мадридском дерби "Реал" разгромил в гостях "Атлетико". Матч, состоявшийся 19 ноября на стадионе Висенте Кальдерон в Мадриде, закончился разгромной победой "королевского клуба" со счетом 0:3. Очередной хет-трик оформил Криштиану Роналду.

"Атлетико" - "Реал": обзор матча

Счет в матче номинальные гости открыли после розыгрыша штрафного в середине первого тайма. Криштиану Роналду мощно пробил прямо в стенку, и мяч рикошетом от Варана резко изменил направление и влетел в дальний узтцхши угол.

За 20 минут до конца матча защитник "Атлетико" свалил Роналду в штрафной и арбитр без раздумья назанчил пенальти, который и реализовал сам пострадавший.

А через семь минут португалец оформил очередной хет-трик. После великолепной контратаки Гарет Бэйл на скорости принял мяч и выкатил мяч на дальнюю штангу на Роналду, который беспрепятственно поразил пустые ворота — 0:3!

"Атлетико" - "Реал", счет 0:3. ВИДЕО голов