"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал": обзор матча от 19.11.2016, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

Опубликовано 19.11.16 18:06 "Манчестер Юнайтед" -  "Арсенал": обзор матча от 19.11.2016, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

В центральном матче 12-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Арсеналом" со счетом 1:1.

"Манчестер Юнайтед" -  "Арсенал": счет 1:1

«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Арсеналом» в центральном матче 12-го тура АПЛ. Встреча, состоявшаяся в Манчестере 19 ноября 2016 на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счётом 1:1.

"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал": обзор матча

Счет в матче хозяева поля сумели открыть только в середине второго тайма. Поль Погба пасом вразрез бросил в прорыв Андера Эрреру, тот прострелил в район 11-метровой отметки под удар Хуану Мате, и испанец в касание точно пробил в дальний нижний угол "пушкарей".

Однако подопечные Жозе Моуриньо не смогли удержать так узюмгшр нужную им победу. Уже в самой концовке встречи, на 89-й минуте Алекс Окслейд-Чемберлен после стремительного прохода по флангу навесил в штрафную и Оливье Жиру, вогнал мяч в ворота Давида де Хеа.

"Манчестер Юнайтед" -  "Арсенал", счет 1:1. ВИДЕО голов

После этой ничьи «Арсенал» (25 очков) вышел на третье место в таблице, «МЮ» (19) идёт шестым.