Политика
19 ноября 2016, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, сколько длился допрос Порошенко по делу «евромайдана»

Стало известно, сколько длился допрос Порошенко по делу «евромайдана»
фото:
Ранее, 9 ноября Администрация Президента Украины получила из Генеральной прокуратуры страны вызов на допрос Порошенко по делу о преступлениях против активистов Евромайдана.

Следователи допросили президента Украины Петра Порошенко по делу о преступлениях против активистов «евромайдана» в январе-феврале 2014 года, передает RT со ссылкой на украиские СМИ.

Как отмечается, допрос Порошенко проходил в администрации президента и продолжался шесть часов. При этом он должен был состояться 29 ноября, однако прошёл вечером 18 ноября.

Напомним, 9 ноября Администрация Президента Украины получила из Генеральной прокуратуры страны вызов на допрос Петра Порошенко по делу о преступлениях против активистов Евромайдана в январе — феврале 2014 года. Порошенко больше года игнорировал вызовы в Генпрокуратуру и не давал показаний по "делу Майдана" из-за чрезвычайной загруженности.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко не позвали на инаугурацию Трампа Порошенко не позвали на инаугурацию Трампа
Нардеп Лещенко назвал "мировым позором" ситуацию с розыгрышем Порошенко Нардеп Лещенко назвал "мировым позором" ситуацию с розыгрышем Порошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела