Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2016, 09:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Илон Маск вновь развелся с женой

СМИ: Илон Маск вновь развелся с женой
фото:
Канадско-американский инженер, предприниматель, изобретатель, инвестор, один из самых богатых мужчин в мире Илон Маск снова свободен.

Американский предприниматель и бизнесмен, основатель SpaceX Илон Маск официально развелся с супругой британской актрисой Талулой Райли. По слухам, Илон Маск увлекся актрисой Эмбер Херд, с которой проводит подозрительно много времени. Об этом пишет портал TMZ.

Примечательно, что с 31-летней Талулой Райли он развелся уже во второй раз, в то время как документы на развод экс-супруги подавали трижды. 

Фото: Илон Маск развелся с супругой Талулой Райли

Илон Маск и Талула Райли впервые поженились в 2010 году, спустя пару лет развелись. Через 18 месяцев после развода они снова узаконили отношения, а в 2014-м Маск подал на развод, правда потом передумал. Теперь актриса сама решила уйти от миллиардера, о чем стало известно этой весной. Что послужило причиной на этот раз, неизвестно. 

По информации СМИ, супруги заключили контракт, согласно которому Талула Райли получит 16 миллионов долларов от своего супруга. Судебные документы, обнародованные в марте этого года, свидетельствуют, что Райли запросила финансовую поддержку и оплату юридических услуг. Упрощает процесс тот факт, что пара не имела общих детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Илон Маск представил план колонизации Марса к 2060 году (ВИДЕО) Илон Маск представил план колонизации Марса к 2060 году (ВИДЕО)
Илон Маск сообщил о миссии смертников на Марс Илон Маск сообщил о миссии смертников на Марс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела