Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2016, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Дана Борисова предупредила о возможном покушении на ее жизнь

Дана Борисова предупредила о возможном покушении на ее жизнь
фото:
Телеведущая посчитала, что ситуация настолько экстремальна, что стоит оставить «предсмертную записку».

В Соцсетях бурно обсуждается новая волна скандала, связанного с романом Даны Борисовой и Александра Морозова. Так, в своем Instagram телеведущая сообщила об опасности для ее жизни и жизни дочери, так как за последние дни она получила множество угроз в свой адрес.

 

Более того она подала на своего экс-возлюбленного заявление в следственный комитет по трем статья УК РФ: «Неприкосновенность личной жизни», «Публикация в СМИ изображения интимного характера» и «Клевета».

 

Как утверждает телеведущая, капитан хоккейной команды «Комар» вместе с бывшим участником проекта «Дом-2» — Денисом Козловичем оклеветали её в эфире телепередачи и она решила разобраться с ним с помощью правоохранительных органов. Ситуация показалась Борисовой настолько экстремальной, что она даже оставила предсмертную «записку».

 

«Я прошу общественность следить за происходящим. Потому что, если не дай Бог что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью, могу предположить: это будет делом рук, возможно, одного из этих 2 персон или их окружения… Пожалуйста, поймите, что все это не пустые страхи, а очень серьезно… Мне страшно за мою дочь и за себя, давайте не допустим страшного!» — написала Дана.

 

Напомним, что скандал разгорелся, после того как Морозов в эфире популярного телешоу объявил Дану Борисову алкоголичкой и плохой мамой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дана Борисова развелась через год после свадьбы (ФОТО) Дана Борисова развелась через год после свадьбы (ФОТО)
Телеведущая Дана Борисова выставила мать из дома из-за любовника Телеведущая Дана Борисова выставила мать из дома из-за любовника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела