Происшествия
Шоу-бизнес
17 ноября 2016, 20:22 | Автор: Иван Рутов

Самбурская удивила фанатов ФОТО в Инстаграм

Самбурская удивила фанатов ФОТО в Инстаграм
фото:
Молодая актриса звезда "Универа" Настасья Самбурская после перемен в жизни кардинально поменяла имидж.

Звезда сериала "Универ" актриса Настасья Самбурская появилась с причёской "под мальчика" на премии журнала "ОК", чем шокировала своих поклонников.

 

Также Настасья опубликовала фото новой стрижки в свом Instagram. По ее словам, предыдущая стрижка ей не нравилась, поэтому она решила избавиться от неё столь радикальным образом.

"Затылочек теперь дышит! Я с вас смеюсь! Кто-то пишет, что с ума сошла, кто-то, что в депрессии… Даже рак предположили. Я просто сделала стрижку, потому что мне не нравилось каре", — говорится в подписи к фото.

 

Актриса призывает своих поклонников не писать, что далее нужно стричься налысо.

Напомним, долгое время Самбурская носила темные длинные волосы, а за последние месяцы актриса уже несколько раз меняла свою прическу. Она красила волосы в красный, сиреневый и синий цвета, ну, а теперь роскошную шевелюру конкретно укоротила. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Настасья Самбурская откровенно рассказала чем она зарабатывала до того, как стала актрисой (ФОТО, ВИДЕО) Настасья Самбурская откровенно рассказала чем она зарабатывала до того, как стала актрисой (ФОТО, ВИДЕО)
Настасья Самбурская и Курбан Омаров запускают новый совместный проект в "Инстаграм" (ФОТО) Настасья Самбурская и Курбан Омаров запускают новый совместный проект в "Инстаграм" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела