Происшествия
Шоу-бизнес
17 ноября 2016, 19:37 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли заявила о намерении стать лесбиянкой, а Питт закрутил новый роман

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли заявила о намерении стать лесбиянкой, а Питт закрутил новый роман
фото:
В то время как Брэд не теряет времени даром, Энджи больше не хочет отношений с мужчинами.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли намерении стать лесбиянкой

Голливудская актриса Анджелина Джоли после расставания с Брэдом Питтом заявила, что не хочет больше романов с мужчинами. Об этом пишет таблоид Radar.

Актриса призналась своей давней любовнице  Дженни Шимицу, что она подумывает вернуться к экспериментам прошлого и начать встречаться с женщинами. Более того, она призналась, что покончила с мужчинами и "готова исследовать свою лесбийскую сторону".

Примечательно, что Шимицу была не единственной девушкой Джоли, но именно с ней отношения были долгими. Сейчас женщина живет со своей возлюбленной Мишель Харпер, с которой расписалась в 2014 году.

Напомним, у Джоли был роман в 1996 году, когда они вместе снимались в фильме Foxfire. Тогда актриса признавалась, что могла бы выйти замуж за Дженни Шимицу.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Питт закрутил новый роман

Тем временем Брэд Питт не теряет времени даром и начал устраивать новую жизнь, при том, что все еще идет бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли.

Так, британский журнал Grazia опубликовал новость, что в жизни Брэда Питта появилась новая любовь,однако кто именно не уточняется. Источник издания лишь подогрел интерес к этой новости, заявив, что новая возлюбленная голливудской звезды актриса не менее известна и популярна, чем его еще действующая супруга, а также что они встречаются уже месяц.

"Женщина, в которую влюблен Брэд — моя подруга. Я обещал не раскрывать ее имя. Могу только сказать, что у них действительно есть чувства друг к другу", — поделился инсайдер.

Напомним, что о разводе Бранджелины стало известно 19 сентября 2016 года. С каждым днем история разрыва обрастает новыми подробностями. Так, например, ранее СМИ писали о том, что истинной причиной расставания стали новые отношения Анджелины с неким ближневосточным миллиардером.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости: актрису ожидает новая операция (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости: актрису ожидает новая операция (ФОТО)
Исхудавший Брэд Питт впервые появился на публике после скандального развода с Анджелиной Джоли Исхудавший Брэд Питт впервые появился на публике после скандального развода с Анджелиной Джоли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела