Происшествия
Шоу-бизнес
17 ноября 2016, 09:51 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак пока не родила: телеведущая откровенно рассказала о своей беременности (ФОТО)

Ксения Собчак пока не родила: телеведущая откровенно рассказала о своей беременности (ФОТО)
фото:
Ксения Собчак, последние новости: в преддверии рождения малыша телеведущая дала интервью журналу Tatler.

Ксения Собчак и Максим Виторган ждут ребенка 2016: в преддверии появления малыша телеведущая дала откровенное интервью

Одной из самых популярных тем отечественной прессы в последние недели является беременность известной телеведущей Ксении Собчак и грядущие роды. Будучи на восьмом месяце, звезда полностью разделась для обложки журнала Tatler и дала изданию откровенное интервью. Сегодня номер появился в продаже, и "Комсомольская правда" приводит некоторые фрагменты беседы.

Так, по словам Ксении Собчак, она не скрывала от общественности свою беременность.

"Ничего я не скрывала! Просто мне что, объявление об этом писать? Оповещать общественность телеграммой? Мои самые близкие друзья знали давно, а те, кто воспользовался случаем, чтобы сделать себе пиар — ну что же, бывает. Учусь людей строго не судить", — заявила она.

При этом телеведущая отказалась отвечать на вопрос про пол ребенка.

"Мы с Максимом ничего не скрываем, но быть постоянными участниками обсуждения не стремимся. На вопросы про пол, вес, имя и прочие бестактности не отвечаем", — заявила она.

Ксения Собчак поделилась своим мнением относительно реакции окружающих на свою беременность.

"Больше всего я теряюсь, когда малознакомые люди бегут на меня с криком "Боже, поздравляю!" И начинают гладить меня по животу. В моем представлении это примерно как после свадьбы бежать к жениху гладить его член. Не хочется никого обижать, потому что многие делают это совершенно искренне, а не с желанием передать темную силу — в нее я вообще не верю. Но ведь это странно — трогать другого человека за какие-то места?" — сказала теледива.

 

По ее словам, после родов семья будет жить за городом — в таунхаусе, приобретенном "как инвестиция":.

 

При этом рожать звезда планирует в России.

"Мне даже стыдно так говорить, потому что это звучит чудовищно пошло, но это правда. Я в какой-то момент поняла: хочу, чтобы мой ребенок был рождён в России. У человека существует связь с местом, где он появился на свет. Энергетическая связь", — уверена она.

Ранее Ксения Собчак опубликовала в своем "Инстаграм" рекламный снимок, на котором она выбирает мебель на детской комнаты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак родила ребенка: телеведущая намекнула на рождение первенца в Инстаграм (ФОТО) Ксения Собчак родила ребенка: телеведущая намекнула на рождение первенца в Инстаграм (ФОТО)
Ксения Собчак, последние новости: беременная телеведущая снялась абсолютно голой для обложки журнала (ФОТО) Ксения Собчак, последние новости: беременная телеведущая снялась абсолютно голой для обложки журнала (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела