Происшествия
16 ноября 2016, 10:37 | Автор: Иван Рутов

Живодерки из Хабаровска, последние новости: прокуратура проверила условия содержания девушек в СИЗО (ФОТО)

Живодерки из Хабаровска, последние новости: прокуратура проверила условия содержания девушек в СИЗО (ФОТО)
фото:
В надзорном ведомстве рассказали, в каких условиях содержатся девушки живодерки из Хабаровска.

Живодерки из Хабаровска: условия содержания девушек в СИЗО проверит прокуратура

Согласно сообщению, размещенному на сайте прокуратуры Хабаровского края, сотрудники ведомства проверили условия содержания под стражей двух несовершеннолетних жительниц Хабаровска, которых подозревают в жестоких убийствах животных и ряде других преступлений.

Представители надзорного органа отметили, что девушки размещены в камерах с видеонаблюдением, и их материально-бытовое обеспечение, а также питание соответствуют нормам. Живодерки из Хабаровска рассказали прокурорам, что в СИЗО к ним никто не выражает негативного отношения. Также отсутствует угроза их жизни и здоровью.

Живодерки из Хабаровска ФОТО

Как писал ранее TopNews, в соцсетях появилась информация о жалобах девушек на издевательства сокамерниц и невыносимые бытовые условия.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Позор Эрмитажу" не увидел: Сергей Шнуров посетил скандальную выставку Фабра с мертвыми животными (ФОТО) "Позор Эрмитажу" не увидел: Сергей Шнуров посетил скандальную выставку Фабра с мертвыми животными (ФОТО)
Живодерки из Хабаровска: подельник одной из девушек взят под стражу (ВИДЕО) Живодерки из Хабаровска: подельник одной из девушек взят под стражу (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела