Политика
Происшествия
16 ноября 2016, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Деева объяснила появление своих ФОТО без купюр в Сети

Анастасия Деева объяснила появление своих ФОТО без купюр в Сети
фото:
Анастасия Деева, замминистра МВД Украины: фото 24-летней госслужащей могут стать предметом разбирательства в суде.

Анастасия Деева: зам Авакова из-за появления фото без купюр в Сети намерена обратиться в суд

24-летняя Анастасия Деев, назначенная на должность замминистра МВД Украины по евроинтеграции, объяснила появившиеся в последние дни многочисленные публикации о ней в СМИ, а также фотографии, вызвавшие широкий общественный резонанс.

Анастасия Деева ФОТО без купюр

"Я стала самым молодым заместителем министра в истории Украины – конечно, я знала, что будет повышенное внимание, критика и пристрастные комментарии. Но я не ожидала такой грязной травли. Эта травля, которая имеет своего режиссера, и каждый адекватный человек это поймет. Увы, это реалии нашей политики", — приводит ее слова "Украинская правда".

Также она подчеркнула. что часть попавших в Сеть снимков на самом деле находилась не в ее архивах, а часть и вовсе является фейком.

"Это то, что причиняет боль моим родным. Я не знаю, когда эта боль сможет пройти, и когда им станет легче. Но мы с мужем, который поддерживает меня, будем отстаивать нашу честь в суде", — добавила молодая чиновница.

Как ранее сообщал Topnews, появившееся в Интернете откровенные фотографии 24-летней заместителя министра внутренних дел Украины не только спровоцировали скандал в Украине, но и стали темой для публиикации в британских  СМИ. Сам министр МВД Арсен Аваков однако не нашел ничего криминального в откровенных снимках, назвав комментаторов ханжами и лицемерами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Деева: ФОТО без цензуры замминистра МВД Украины стали темой британских СМИ (ФОТО) Анастасия Деева: ФОТО без цензуры замминистра МВД Украины стали темой британских СМИ (ФОТО)
Замминистра МВД Украины Анастасия Деева шокировала украинцев своими откровенными ФОТО Замминистра МВД Украины Анастасия Деева шокировала украинцев своими откровенными ФОТО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела