Происшествия
Шоу-бизнес
16 ноября 2016, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли, последние новости: актрису ожидает новая операция (ФОТО)

Анджелина Джоли, последние новости: актрису ожидает новая операция (ФОТО)
фото:
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: СМИ сообщили об аудиозаписи, доказывающей невиновность Питта по обвинениям в насилии.

Анджелина Джоли, последние новости 2016: звезде сделают еще одну операцию

Не так давно перенесшей операцию по удалению молочных желез известной голливудской актрисе Анджелине Джоли теперь предстоит лечь под нож хирурга для удаления яичников.

Как писал ранее TopNews, актриса решилась на такие кардинальные меры после того, как выяснилось, что риск заболеть раком груди у нее составляет 87%, а раком яичников — 50%, поэтому удаление этих органов существенно снижает вероятность появления у звезды онкологии.

"Когда я узнала, что меня может ждать, я решила действовать в упреждающем порядке, дабы по мере возможности свести риск до минимума. Я приняла решение об операции по двойной ампутации молочной железы. Я начала с груди, поскольку риск появления рака груди у меня гораздо выше, чем риск заболевания раком яичника, и потому что эта операция более сложная"? — прокомментировала Анджелина Джоли свое решение.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости на сегодня, 16 ноября 2016: СМИ сообщили об аудиозаписи, доказывающей невиновность Питта в насилии

Одно из американских изданий опубликовало аудиозапись разговоров пилота самолета Анджелины Джоли и Брэда Питта с наземной службой управления полетами американского Миннеаполиса.

Анджелина Джоли и Брэд Питти ФОТО

Как сообщалось ранее, после перелета семьи Джоли-Питта из Франции в США 15 сентября 2016 года жена актера подала на развод. По ее словам, Питт якобы ударил своего 15-летнего приемного сына Мэддокса, пытавшегося защитить мать в ходе ссоры с пьяным отцом.

Судя по диалогу летчика и диспетчера самолета звездной семьи, ничего такого не происходило на борту, а единственным волнительным моментом для пассажиров стала турбулентность, пишет "Комсомольская правда".

На прошлой неделе стало известно, что с Брэда Питта официально сняли обвинения в домашнем насилии, и расследование в его отношении было прекращено. Теперь актер собирается отстоять в суде свое право на совместную с Анджелиной опеку над детьми.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Исхудавший Брэд Питт впервые появился на публике после скандального развода с Анджелиной Джоли Исхудавший Брэд Питт впервые появился на публике после скандального развода с Анджелиной Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: бывшие супруги договорились об опеке над детьми (ФОТО) Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: бывшие супруги договорились об опеке над детьми (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела