Наука и технологии
Происшествия
15 ноября 2016, 13:52 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО "ритуальных танцев" НЛО во время Суперлуния "взорвало" Ютуб

YouTube ВИДЕО "ритуальных танцев" НЛО во время Суперлуния "взорвало" Ютуб
фото:
На Ютуб опубликовали ВИДЕО, снятое астрономом-любителем из США.

Американский астроном-любитель, наблюдавший за поведением спутника Земли во время Суперлуния, заснял еще и неопознанный летающий объект.

Во время наблюдения он используя камеру Sony CX500V, установленную на его телескопе NexStar 6se, и вел видеосъемку спутника Земли и его окрестностей.

На опубликованных кадрах видно, что два странных объекта пронеслись возле поверхности Луны на большой скорости. НЛО имели овальную форму и передвигались на идентичном друг от друга расстоянии и скорости. Также у них можно различить полупрозрачный контур, напоминающий размытие или туманное марево.

YouTube ВИДЕО: НЛО на фоне Суперлуния

Уфолог Скотт Уоринг утверждает, что очевидец запечатлел два корабля инопланетян, окруженных защитным полем. Согласно его утверждению, подобные корабли уже много раз попадали на фотографии и видеозаписи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Суперлуние 14 ноября 2016 стало темой номер один в соцсетях (ФОТО) Суперлуние 14 ноября 2016 стало темой номер один в соцсетях (ФОТО)
Суперлуние 14 ноября 2016: время, когда можно увидеть самую большую Луну за 70 лет (ФОТО, ВИДЕО) Суперлуние 14 ноября 2016: время, когда можно увидеть самую большую Луну за 70 лет (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела