Политика
15 ноября 2016, 11:51 | Автор: Иван Рутов

Американцев шокировал призыв #изнасиловатьМеланью (ФОТО)

Американцев шокировал призыв #изнасиловатьМеланью (ФОТО)
фото:
И сторонники, и противники Дональда Трампа были шокированы появлением подобного призыва.

В США разгорелся новый скандал вокруг семьи избранного президента США Дональда Трампа. На этот раз в центре внимания оказалась его супруга. Так, в Twitter на: лидирующие позиции вышел призыв "Изнасиловать Меланью", шокировавший как сторонников, так и противников нового американского лидера.

Впервые призыв изнасиловать будущую первую леди США был замечен на плакате одного из протестующих против Дональда Трампа. Во время митинга он держал в руках плакат с надписью "Rape Melania" (Изнасиловать Меланию), после чего призыв распространился в соцсетях.

По информации "Ридуса", после того, как на скандальный твитт обратили внимание, администрация не стала его убират.ь.

"Я просто увидел, что RapeMelania в тренде. На этой неделе многие твиты призывали к убийству Трампа. Последующие упоминания о том, что LoveTrumpsHate — ложь", — написал один из пользователей.

"Цензура Twitter убирает подальше твиты с про-Трамповским содержанием, но позволяет тренды "Изнасиловать Меланью" и "Убить Трампа. Надеюсь, вы намерены уволиться", — отмечает другой

"Эй @Support, почему вы позволяете #RapeMelania оставаться в тренде? Разве это не оправдание насилия и женоненавистничества?"- недоумевают юзеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: телефонная беседа Трампа с Путиным вызвала панику в ЕС СМИ: телефонная беседа Трампа с Путиным вызвала панику в ЕС
Курс доллара на сегодня, 15 ноября 2016: после звонка Трампа Путину эксперты заговорили о росте рубля Курс доллара на сегодня, 15 ноября 2016: после звонка Трампа Путину эксперты заговорили о росте рубля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела