Происшествия
15 ноября 2016, 05:40 | Автор: Иван Рутов

Пожар в Тверской области 15 ноября 2016 унес жизнь матери и пятерых ее детей

Пожар в Тверской области 15 ноября 2016 унес жизнь матери и пятерых ее детей
фото:
Пожар в Пеньково 15 ноября 2016 произошел поздно ночью.

Пожар в Тверской области 15 ноября 2016 унес жизни шестерых человек

В деревне Пенково Спировского района Тверской области в результате пожара погибли шесть человек — женщина и пятеро ее детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в МЧС региона.

"По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка. В ближайшее время для установления причин смерти будут назначены судебно-медицинские экспертизы, а для установления причин возникновения пожара — пожаро-техническое исследование", — сообщили в ведомстве.

Трагедия разыгралась на Центральной улице. Информация о нем поступила на пульт дежурного в 02:59 мск вторника. К тушению пожара были привлечены 35 человек и 14 единиц техники. Открытое горение удалось ликвидировать в 03:50 мск, после чего спасатели занялись проливкой строения и разбором завалов.

Агентство отмечает, что в результате возгорания также пострадал мужчина. Медики диагностировали у него ожоги средней степени тяжести и шоковое состояние. Пострадавшего доставили в больницу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Липецкой области на пожарище нашли труп 4-летней девочки с перерезанным горлом В Липецкой области на пожарище нашли труп 4-летней девочки с перерезанным горлом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела