Происшествия
Спорт
13 ноября 2016, 15:05 | Автор: Иван Рутов

Youtube "взорвало" ВИДЕО «сумасшедшего» нокаута Макгрегора в бою с Альваресом

Youtube "взорвало" ВИДЕО «сумасшедшего» нокаута Макгрегора в бою с Альваресом
фото:
Появившееся на Ютуб видео концовки боя Макгрегор - Альварес мгновенно распространилось по Сети и набрало тысячи просмотров.

Ирландский боец смешанного стиля, чемпион Абсолютного боксерского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор после убедительной победы над американцем Эдди Альваресом заявил, что проведет бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, если он будет интересен зрителям.

— Нурмагомедов дерется раз в восемь лет. Чтобы пойти на организацию такого боя, мне нужны твердые доказательства, что это будет интересно людям. Мне нужно видеть активность, последовательность. Если ты хочешь, чтобы я пришел и изменил твою жизнь, если ты хочешь, чтобы я выбрал тебя своим соперником, то тебе лучше иметь для этого веские причины. Сегодня он был хорош. Он показал достойный бой, если быть честным. Посмотрим, что из этого выйдет дальше, — цитирует "Советский спорт" слова Макгрегора в интервью Sports Joe.

Как ранее сообщал Topnews, Нурмагомедов досрочно победил американца Майкла Джонсона на турнире UFC 205, применив в третьем раунде болевой прием.

После победы российский боец бросил вызов Макгрегору, заявив, что «хочет провести бой с этой цыпочкой». Глава UFC уже заявил о намерении организовать турнир в России.

Тем временем одно из главных событий в спортивном мире — бой Конора Макгрегора и Эдди Альвареса любители смешанных единоборств уже назвали историческим, а по Сети стремительно распространяется видео «сумасшедшего» нокаута, которым завершился бой.

Меньше чем за сутки видео нокаута, опубликованное в Youtube, собрало почти 100 тысяч просмотров.

Youtube ВИДЕО нокаута в исполнении Макгрегора интернет-пользователи назвали "сумасшедшим"

Напомним, Макгрегор ранее завоевал пояс UFC в полулегком весе, а после поединка с Альваресом теперь стал первым в истории ММА чемпионом сразу в двух весовых категориях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Конор Макгрегор досрочно победил Эдди Альвареса Конор Макгрегор досрочно победил Эдди Альвареса
Нурмагомедов досрочно победил Джонсона Нурмагомедов досрочно победил Джонсона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела