Политика
12 ноября 2016, 10:26 | Автор: Иван Рутов

Предсказавший победу Трампа на выборах профессор предрек его импичмент

Предсказавший победу Трампа на выборах профессор предрек его импичмент
фото:
Профессор Аллан Лихтман, ранее предсказавший победу Трампа на выборах президента США, прогнозирует его импичмент.

Профессор истории Аллан Личман, предсказавший победу Дональда Трампа на президентских выборах, пророчит ему импичмент, пишет газета Washington Post.

"Хочу сделать еще один прогноз, он не базируется на моей системе, просто мое внутреннее чувство. Прогнозирую, что Республиканская партия в конгрессе объявит ему импичмент", – сказал Личман.

К тому же Трамп не раскрыл свои зарубежные бизнес-связи, что тоже может быть расценено как угроза национальной безопасности США.

Лихтман уже делал успешные прогнозы по выборам в течение последних нескольких десятков лет. В этот раз он рассчитал по своей системе, что Трамп победит благодаря своей харизме, что и произошло 8 ноября. Например, 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Charlie Hebdo высмеял Дональда Трампа новой карикатурой (ФОТО) Charlie Hebdo высмеял Дональда Трампа новой карикатурой (ФОТО)
Протесты против Трампа в США переросли в погромы (ВИДЕО) Протесты против Трампа в США переросли в погромы (ВИДЕО)
СМИ опубликовали архивное ВИДЕО, на котором Обама публично унизил Трампа СМИ опубликовали архивное ВИДЕО, на котором Обама публично унизил Трампа
Обнародовано видео первой встречи Обамы и Трампа в Овальном кабинете (ВИДЕО) Обнародовано видео первой встречи Обамы и Трампа в Овальном кабинете (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела