Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2016, 10:02 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак родила или нет, гадают СМИ: телеведущую обвинили в симуляции беременности (ФОТО)

Ксения Собчак родила или нет, гадают СМИ: телеведущую обвинили в симуляции беременности (ФОТО)
фото:
Ксения Собчак родила ребенка, последние новости на сегодня: известная телеведущая все еще остается в интересном положении и активно посещает светские мероприятия.

Ксения Собчак, последние новости 12 ноября 2016: поклонники обвинили Собчак в лже-беременности

Журналистам и пользователям Сети уже которую неделю не дает покоя тема беременности известной российской телеведущей, а также вопрос — родила Ксения Собчак или нет? 

В итоге ее муж Максим Виторган не выдержал, и написал саркастический пост в "Инстаграм" о том, что Ксения "родила тайно, назвали Анной в честь Олега".

Сама будущая мама ведет себя сдержанно, но активно посещает светские мероприятия. В частности, два дня назад она побывала со своим мужем на премьере "Дамы Пик" Павла Лунгина.

 

На фоне такого спокойствия и жизненной активности телеведущей, поклонники заподозрили ее в ненастоящей беременности. 

"У беременных не только живот растет, но и лицо меняется! А у Собчак никаких изменений не видно! Значит, если кто и родит, то суррогатная мать", – написал один из подписчиков "Инстаграм" Собчак.

"Не у всех, изменения обычно от переизбытка веса или отеков, а если все хорошо и беременность активная, то только по увеличенному животику и догадаешься", – защищают своего кумира преданные фолловеры.

"Слышала, что Ксения родила. Но по этому фото не скажешь! Женщина, недавно родившая, тем более первенца, если и публикует что-то, то явно не эти эмоции, что представлены здесь! Сомнения вызывает вся эта беременность, хотя мне совершенно все равно!" – пишут другие пользователи.

Так или иначе, пока официальной информации о том, что Ксения Собчак родила первенца, не поступало. К слову, недавно знаменитость снялась обнаженной для обложки глянцевого журнала Tatler. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Беременная" Вера Брежнева спародировала в Инстаграм Собчак (ФОТО) "Беременная" Вера Брежнева спародировала в Инстаграм Собчак (ФОТО)
Ксения Собчак, последние новости: беременная телеведущая снялась абсолютно голой для обложки журнала (ФОТО) Ксения Собчак, последние новости: беременная телеведущая снялась абсолютно голой для обложки журнала (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела