Политика
Происшествия
11 ноября 2016, 14:26 | Автор: Иван Рутов

"Прощай, убийца": у здания Пентагона в Вашингтоне вывесили баннер с ФОТО Обамы

"Прощай, убийца": у здания Пентагона в Вашингтоне вывесили баннер с ФОТО Обамы
фото:
На Арлингтонском мемориальном мосту в Вашингтоне, расположенном в миле от здания Пентагона, появился баннер с надписью "Прощай, убийца".

В миле от здания Пентагона на Арлингтонском мемориальном мосту в Вашингтоне вывесили баннер с надписью «Прощай, убийца!» и фотографией уходящего президента Барака Обамы, пишут "Известия".

 

«Так мы решили попрощаться с убийцей — Бараком Обамой, который скоро оставит свой пост. Он виновен в гибели тысяч мирных жителей в Ливии, Сирии, Ираке, Йемене и на Украине. За время своего президентства он развязал множество кровопролитных войн. Он не заслуживает Нобелевскую премию мира. Настоящая «премия» ожидает его на скамье подсудимых в Гаагском суде», — написал один из активистов в Twitter.

Президентские полномочия Обамы истекают в январе 2017 года. Он возглавляет США с начала 2009 года. В том году он стал лауреатом Нобелевской премии мира.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Посплю пару недель и…": новое место работы Обамы насмешило американцев "Посплю пару недель и…": новое место работы Обамы насмешило американцев
Обама приказал ликвидировать главарей «Джебхат ан-Нусры» в Сирии Обама приказал ликвидировать главарей «Джебхат ан-Нусры» в Сирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела