Происшествия
11 ноября 2016, 14:14 | Автор: Иван Рутов

СМИ: окружение вора в законе Шакро Молодого уехало из России

СМИ: окружение вора в законе Шакро Молодого уехало из России
фото:
В криминальном мире началось кулуарное обсуждение кандидатуры нового лидера вместо находящегося под стражей вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого).

Ближайшее окружение «вора в законе» Захария Калашова (Шакро Молодой), который находится под стражей, покинуло Россию. Произошло это после того, когда стало ясно, что гангстер в обозримом будущем на свободу не выйдет, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, до недавнего времени ситуация вокруг Захария Калашова была, как на «весах». Его сторонники проводили большую работу по вызволению босса из СИЗО.  Однако недавно стало понятно, что ситуацию поменять не удастся и «вор в законе» на свободе окажется очень не скоро.

После этого, по словам источника издания, страну покинуло ближайшее окружение Шакро последних лет, в частности — «воры в законе» Давид Озманов (Дато Краснодарский), Нодари Асоян (Нодар Руставский), Шалва Озманов (Кусо). Все они являются и родственниками Калашова. Также из России спешно уехала еще группа гангстеров, близких к Шакро, и ряд лиц, оказывающих ему финансовые услуги. Еще раньше скрылся из РФ и был объявлен в розыск главный финансист Калашова Константин Манукян.

В результате в  криминальном мире начались кулуарные обсуждения кандидатуры нового «босса всех боссов».

 «Воры в законе», находящиеся за пределами РФ особо в расчет не берутся, так как им путь в Россию закрыт. Поэтому пока мафиози сходятся на кандидатуре Владимира Тюрина (Тюрик).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-сотрудник СК РФ Максименко несколько месяцев лично консультировал «Шакро Молодого» Экс-сотрудник СК РФ Максименко несколько месяцев лично консультировал «Шакро Молодого»
СМИ назвали Шакро Молодого "казначеем" преступных сообществ СМИ назвали Шакро Молодого "казначеем" преступных сообществ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела