Происшествия
11 ноября 2016, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Адвокаты заявили, что у гонщицы Мары Багдасарян диабет, астма и порок сердца

Адвокаты заявили, что у гонщицы Мары Багдасарян диабет, астма и порок сердца
фото:
Защита просит суд не назначать Багдасарян дополнительное наказание.

Сторона защиты скандально известной участницы "гонок мажоров" на Gelandewagen Мары Багдасарян хотят доказать, что у их подзащитной имеется целый набор различных заболеваний.

Адвокаты утверждают, что "гонщица" страдает сахарным диабетом, бронхиальной астмой и пороком сердца, а также у нее удалена селезенка. Мара якобы испытывает проблемы со здоровьем после крупной аварии на Кутузовском проспекте: кровоизлияние в мозг, травма позвоночника, ушиб легких и закрытый перелом правой половины грудной клетки. Защиты Багдасарян направлено на то, чтобы суд не назначил ей дополнительное наказание.

"Скорее всего, обращаясь с таким ходатайством, адвокат приложил все необходимые медицинские справки. Суд будет оценивать это всё, но скорее всего примет положительное решение в пользу подсудимой. Все основания для этого есть", — цитирует Life председателя коллегии адвокатов "Вашъ юридический поверенный" Константина Трапаидзе. 

Напомнм, что 11 ноября 2016 года в мировом участке Савеловского района состоялось очередное заседание по делу о 67 эпизодах неуплаты штрафов ГИБДД Марой Багдасарян. Ранее ее приговорили к обязательным работам на 230 часов и десяти суткам ареста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стритрейсерша Багдасарян поделилась мечтами работать «в ментуре» Стритрейсерша Багдасарян поделилась мечтами работать «в ментуре»
Участницу скандальных гонок на Gelandewagen арестовали на 10 суток Участницу скандальных гонок на Gelandewagen арестовали на 10 суток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела