Происшествия
Шоу-бизнес
11 ноября 2016, 08:06 | Автор: Иван Рутов

"Беременная" Вера Брежнева спародировала в Инстаграм Собчак (ФОТО)

"Беременная" Вера Брежнева спародировала в Инстаграм Собчак (ФОТО)
фото:
Украинская звезда сфотографировалась с надутым животом и выложила фото в Инстаграм.

Известная украинская певица и актриса Вера Брежнева сделала пародию на недавний голый снимок беременной Ксении Собчак для обложки журнала Tatler. Так, экс-солистка "ВИА Гры" после концерта в Кривом Роге сделала снимок с надутым животом, примерно в такой же позе, в которой была запечатлена Собчак. 

"У меня нет фото с Трампом, и я не беременна. Короче, не в тренде. Но зато я умею надувать живот вот так. А вы так умеете? Настроение шикарное после концерта в Кривом Роге", — написала певица под снимком в "Инстаграм".

Большинство комментаторов оценили шутку звезды и посмеялись над ней вместе с Верой Брежневой, но нашлись и те, кто решил, то таким способом артистка хочет рассказать о скором прибавлении. 

"Нет, вряд ли это просто шутка, в животике явно уже живёт счастье… Не знаю, очень натурально… Здесь животик как у меня на шестом месяце, сомневаюсь, что это просто шутка", — написала одна из подписчиц украинской исполнительницы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак, последние новости: беременная телеведущая снялась абсолютно голой для обложки журнала (ФОТО) Ксения Собчак, последние новости: беременная телеведущая снялась абсолютно голой для обложки журнала (ФОТО)
"Ксения Собчак родила девочку, назвали Анной": Максим Виторган красочно описал "роды" жены в Инстаграм (ФОТО) "Ксения Собчак родила девочку, назвали Анной": Максим Виторган красочно описал "роды" жены в Инстаграм (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела