Происшествия
Шоу-бизнес
11 ноября 2016, 07:04 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая закрутила новый роман и покинула Россию (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая закрутила новый роман и покинула Россию (ФОТО)
фото:
Бузова и Тарасов, последние новости: ведущая "Дома 2" решила сбежать от проблем в солнечную страну.

Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая "Дома 2" уехала в Испанию

Ведущая телепроекта "Дом 2" Ольга Бузова решила сменить обстановку после черезы семейных неурядиц. Звездная блондинка отправилась в солнечную Испанию.

О том, что знаменитость покинула родную страну стало известно благодаря опубликованным фотографиям в ее "Инстаграм". Известно, что компанию ведущей составила ее подруга.

"Моя жизнь @marina7273 я тебе благодарна за все…нет слов, чтоб описать мою благодарность тебе…люблю тебя!" – подписала Бузова один из снимков. 

 

На другой фотографии Ольга Бузова запечатлена в обществе престарелых супругов.

"Я на юбилее…они вместе 60 лет…любовь есть" – написала она.

 

Еще на одном снимке девушка любуется окружающим пейзажем. Фотографию сопровождают поэтические строки о том, что "Жизнь все расставит по местам".

 

Бузова рассталась с Тарасовым и уже закрутила новый роман — СМИ

Несмотря на то, что после расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошло совсем немного времени, пользователи Сети уже заподозрили телеведущую в новом романе — с PR-директором Антоном Богославским, которого Бузова все чаще называет "своим Бо".

В частности, в одном из комментариев к фотографии Ольга благодарит Антона "за все", а также за то, что он всегда рядом. При этом телезвезда отрицает намеки на интим и подчеркивает, что их с Богославским связывает исключительно дружба. Однако фотографии с ним все чаще появляются в ее "Инстаграм".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом-2" показала нового избранника (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом-2" показала нового избранника (ФОТО)
"Дом 2" в шоке: после расставания с Тарасовым Бузова превратилась в мегеру и истерит на работе (ФОТО) "Дом 2" в шоке: после расставания с Тарасовым Бузова превратилась в мегеру и истерит на работе (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела