Опубликовано 10.11.16 20:34 Катар - Россия: обзор матча от 10.11.2016, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

Сборная Катара выиграла товарищеский матч по футболу у команды России со счетом 2:1.

Катар - Россия: счёт 2:1 в пользу катарцев

Сборная России в товарищеском матче в Дохе потерпела поражение со счётом 1:2 от команды Катара. 15 ноября сборная России проведёт последний в этом году матч. Её соперником в Грозном станет команда Румынии.

Катар - Россия: обзор матча

Первый ворота распечатали на 5 минуте игры россияне, раалищовав пенальти - отличился Самедов. Затем на 28 минуте игры катарцы упустили возможность забить гол. Так, капитан катарцев Ибрахим Маджид пытался в назначенном пенальти выцелить правый угол узшнхчш впритирку со штангой, но не попал в створ, да и Акинфеев угадал.

Однако уже на 35 минуте игры сборная Катара все же сравняла счет. Гол реализовал Буалем Хухи, пробил по центру.  Удвоили преимущество на 73-й минуте хозяева — отличился Карим Будьяф. В концовке в матче был назначен четвёртый пенальти и второй в ворота команды Катара. К точке подошёл Александр Кокорин и не сумел реализовать пенальти, пробив на удобной для вратаря высоте.

Катар - Россия, 2:1. ВИДЕО голов

Товарищеский матч (сборные)Катар - Россия - 2:1

Голы: 0:1 Александр Самедов (пенальти, 5'), 1:1 Буалем Хухи (пенальти, 35'), 2:1 Карим Будьяф (72').

Незабитые пенальти: Маджид, 29 – Кокорин, 87.

Предупреждения: Маджид, 52; Барбоса, 79; Сеара, 86; Аль-Хаидос, 90 – нет.