Политика
Шоу-бизнес
10 ноября 2016, 13:53 | Автор: Иван Рутов

Меланья Трамп праздновала победу мужа в наряде от любимого дизайнера Хилари Клинтон (ФОТО)

Меланья Трамп праздновала победу мужа в наряде от любимого дизайнера Хилари Клинтон (ФОТО)
фото:
Мелания Трамп, последние новости: комбинезон первой леди США активно обсуждают пользователи Сети.

Одной из самых обсуждаемых фигур последних дней, кроме нового президента США Дональда Трампа, пожалуй, является только его супруга — словенская модель Мелания Трамп.

После того, как весь мир обсудил голые фото Мелании Трамп, внимание журналистов и пользователей Интернета переключилось на одежду первой леди США. Как пишет "Комсомольская правда", оказалось,  что в ночь выборов красавица выбрала в качестве наряда белоснежный комбинезон от Ralph Lauren стоимостью почти четыре тысячи долларов.

Примечательно, что этот кутюрье является любимым модельером главного соперника Дональда Трампа — Хилари Клинтон. Ральф Лорен лично занимался гардеробом экс-госсекретаря и разрабатывал специально для нее брючные костюмы.

Меланья Трамп ФОТО

Ранее сама Мелания заявляла в своих интервью, что она спокойно относится к шопингу, а для свадьбы с Дональдом Трампом модель даже заказала себе платье от Dior за 200 тысяч долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Откровенные ФОТО Мелании Трамп появились в Сети Откровенные ФОТО Мелании Трамп появились в Сети
Создателям «Южного парка» пришлось переснять серию из-за победы Трампа (ВИДЕО) Создателям «Южного парка» пришлось переснять серию из-за победы Трампа (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела