Политика
Шоу-бизнес
10 ноября 2016, 07:44 | Автор: Иван Рутов

Откровенные ФОТО Мелании Трамп появились в Сети

Откровенные ФОТО Мелании Трамп появились в Сети
фото:
Сама бывшая модель и новая первая леди обещала бороться с интернет-травлей.

В Интернете появилось множество откровенных фотографий жены и дочерей нового президента США Дональда Трампа. Благодаря обилию пикантных снимков, их уже давно окрестили "одними из самых красивых и сексуальных женщин страны".

Мелания Трамп. ФОТО

Супруга миллиардера и главы государства Мелания Трамп является известной словенской моделью, в прошлом неоднократно обнажавшейся перед объективами фотографов.

Впрочем, дочери Дональда Трампа — Иванка и Тиффани — также могут похвастаться откровенными кадрами на страницах мужских журналов.

Иванка Трамп. ФОТО

Тиффани Трамп. ФОТО

Тем временем сама новая первая леди США Мелания Трамп 3 ноября выступила в штате Пенсильвания с 15-минутным обращением. Кроме нескольких интервью, это стало первым ее публичным выступлением после скандала с заимствованиями из речи Обамы, произошедшем в июле 2016 года.

Больше всего внимание общественности привлекло обещание Мелании бороться с интернет-троллями в том случае, если она станет первой леди США.

"Мы должны найти более эффективные способы почитать и поддерживать основные добродетели наших детей, особенно в социальных медиа. Это будет одним из основных направлений моей работы, если у меня есть достаточно преимуществ, чтобы стать вашей первой леди. Я также буду упорно трудиться, чтобы улучшить повседневную жизнь женщин", — заявила тогда жена миллиардера.

"Это ненормально, когда над 12-летними девочкой или мальчиком издеваются, запугивают их, нападают. Страшно, когда это происходит на детской площадке, и абсолютно неприемлемо, если это делает кто-то без имени, прячась в интернете", — подчеркнула она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко уволил признавшегося в дружбе с Трампом Саакашвили с поста одесского губернатора Порошенко уволил признавшегося в дружбе с Трампом Саакашвили с поста одесского губернатора
Обнаженные ФОТО Меланьи Трамп появились на обложке New York Post Обнаженные ФОТО Меланьи Трамп появились на обложке New York Post
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела