Калейдоскоп
Политика
09 ноября 2016, 12:59 | Автор: Иван Рутов

СМИ опубликовали ФОТО, как отец и сын Трампы подглядывают в бюллетени своих жен

СМИ опубликовали ФОТО, как отец и сын Трампы подглядывают в бюллетени своих жен
фото:
Журналистам удалось запечатлеть, как Дональд Трамп и его сын подсматривали, за кого голосуют их вторые половинки.

Журналисты продолжают публиковать различные подробности прошедших в США выборов президента. На этот раз СМИ уделили внимание тому, кто и как проголосовал.

В частности, победивший на выборах миллиардер Дональд Трамп был освистан прохожими по дороге на избирательный участок в Нью-Йорке. Кроме того, незадолго до его появления там провели акцию активистки Femen.

Однако самым интересным в прессе называют инцидент, когда сам Трамп и его жена Меланья принялись голосовать: камера запечатлела, как миллиардер подглядывает в бюллетень своей супруги.

Фото- и видеокары моментально разлетелись по Сети.

"Этим всё сказано"

"В этом фото — все"

В том же штате Нью-Йорка параллельно голосовал и сын Дональда Трампа — Эрик Трамп. После того, как он отдал свой голос, то тут же сфотографировал заполненный бюллетень и выложил снимок в Twitter, хотя в Нью-Йорке, как и в нескольких других штатах, запрещено публиковать фотографии своего бюллетеня. Затем Трамп-младший удалил свою запись, но другие пользователи успели сделать скриншот.

"Невероятная честь голосовать за моего отца! Он отлично справится с этой работой для США!"

При этом Эрик также был застукан журналистами за подглядыванием: он смотрел в блюлленень своей жены, подобно тому, как это сделал его отец.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Выборы президента США 2016, результаты онлайн: Путин поздравил Трампа с победой (ВИДЕО) Выборы президента США 2016, результаты онлайн: Путин поздравил Трампа с победой (ВИДЕО)
"Мы дружим более 20 лет": Саакашвили опубликовал в Facebook ФОТО с Трампом "Мы дружим более 20 лет": Саакашвили опубликовал в Facebook ФОТО с Трампом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела