Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2016, 13:48 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак родила ребенка — заподозрили СМИ по ФОТО в Инстаграм

Ксения Собчак родила ребенка — заподозрили СМИ по ФОТО в Инстаграм
фото:
Ксения Собчак родила, последние новости на сегодня, 8 ноября 2016: журналисты нашли в "Инстаграм" телеведущей снимок без живота и с матерной подписью.

Ксения Собчак родила ребенка 2016, подозревают СМИ

Известная российская телеведущая Ксения Собчак продолжает держать интригу: поклонники знаменитости застыли в ожидании новостей о том, родила светская львица или нет. И вот журналисты нашли ее фотографию в "Инстаграм". В кадре Ксения прикрывает свой живот плакатом, причем публикацию сопровождается трогательным постом о "дримтим".

На снимке Ксения Собчак, которой на днях исполнилось 35 лет, улыбается, а на ее голове красуется праздничный колпак.

"Моя чудесная дримтим! Спасибо вам за то что вы есть! За то ,что вы такие талантливые и прекрасные! За то, что терпите "что это за п… на редколлегиях, и за то, что даже в два ночи отвечаете на мои смс в общей группе! Вы – лучшие! Я вас очень люблю и ценю! Эту доску "желаний" повешу на почётное место!" — сказано в сообщении знаменитости.

Многие подписчики решили, что Ксения Собчак родила ребенка от Максима Виторгана, поэтому и прячет свой живот под плакатом, чтобы держать интригу. 

Подогрели слухи информация, опубликованная некоторыми СМИ, что якобы Собчак действительно родила девочку, которую с мужем назвали Анной, и об этом знает только узкий круг друзей, которые уже поздравили молодую маму через личные сообщения.

Как бы там ни было, сама Ксения не спешит ни подтверждать, не развеять эти слухи.

Как писал TopNews, о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган ждут ребёнка стало известно несколько месяцев назад, однако сама бывшая ведущая "Дома 2" призналась в своем положении относительно недавно и даже с удовольствием выкладывает фото, где хорошо видно ее "интересное положение".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кровавый клип «Ленинграда» про "очки Собчак" набрал 5 млн просмотров Кровавый клип «Ленинграда» про "очки Собчак" набрал 5 млн просмотров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела