Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2016, 10:00 | Автор: Иван Рутов

Анастасию Волочкову подожгли в салоне красоты (ВИДЕО)

Анастасию Волочкову подожгли в салоне красоты (ВИДЕО)
фото:
Известная балерина испытала на себе новую процедуру.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова попробовала испытала новую процедуру в салоне красоты: там артистку… подожгли.

"Сегодня со мной случилось такое… впервые… меня подожгли. И я горела синим пламенем. Рекомендую всем, кто хочет приободриться и снять негатив. Помогает. Делюсь от души… "Это фокусник Данилин.." Вернее, Даниэль!" — написала Анастасия Волочкова в своем "Инстаграм".

По словам балерины, в момент поджигания она заметно нервничала.

"Что сейчас будет?! Что сейчас происходит?! – боясь обернуться назад, вопрошала Волочкова, уткнувшись в полотенце, в то время как ее спину лизали языки пламени. – Я горю?! Мне немножко страшно! У меня такое впервые! А! Что это было?! Как-то очень тепло…", — отметила она.

Однако массажист успокоил звезду, уверив, что все будет хорошо, и ей следует расслабиться.

 

"Ну, Вы рисковая", "Больше похоже на тренировку каскадеров для съёмок в кино". "Смотреть конечно страшно на это. Не один раз порекомендовали горящие свечи в уши против отитов, но скажу вам было страшно. Расслабиться я не смогла. Переживала, что волосы сгорят", – такие комментарии оставляют подписчики артистки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова заявила, что ее принуждают заниматься проституцией (ФОТО) Волочкова заявила, что ее принуждают заниматься проституцией (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела