Происшествия
Шоу-бизнес
07 ноября 2016, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Победителя шоу "Дом-2. Остров любви" Ивана Барзикова бросила невеста Ирина Пинчук (ФОТО)

Победителя шоу "Дом-2. Остров любви" Ивана Барзикова бросила невеста Ирина Пинчук (ФОТО)
фото:
Поклонники обвинили Ивана в "сливе" Ирины Пинчук.

Отношения победителя шоу "Дом 2. Остров любви" Ивана Барзикова с Ириной Пинчук, похоже, не закончатся свадьбой: на днях молодой человек пожаловался своим поклонникам в соцсетях в том, что его невеста решила с ним расстаться.

"Друзья, ситуация гнилая. Сегодня на лобном Ира в очередной раз сказала о том, что во мне она не уверена, рассталась со мной и приняла решения ехать на остров на новый сезон, который сейчас уже идет, несмотря на то, что я ей сделал предложение. Вот они искренние чувства и любовь", — заявил Иван.

На фото: Иван Барзиков и Ирина Пинчук

Однако подписчики не поверили молодому человеку и попытались заступиться за Ирину: "Ваня, это вранье! Вы Иру просто слили", "Иришку очень жалко", "Эх, Ваня, не ожидала я от тебя такого. Совсем не по-мужски", "Не верю. Точно так же, как и Ира тебе, Ваня", — пишут пользователи Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Победитель проекта "Дом 2. Остров любви" Иван Барзиков сделал предложение Ирине Пинчук (ВИДЕО) Победитель проекта "Дом 2. Остров любви" Иван Барзиков сделал предложение Ирине Пинчук (ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи: участника шоу "Остров любви" Задойнова жестоко избил Барзиков (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: участника шоу "Остров любви" Задойнова жестоко избил Барзиков (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела