Происшествия
07 ноября 2016, 05:25 | Автор: Иван Рутов

В Москве полиция задержала участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян (ВИДЕО)

В Москве полиция задержала участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян (ВИДЕО)
фото:
По словам правоохранителей, за стритрейсершей числится 18 неоплаченных штрафов.

Сотрудники полиции и ГИБДД задержали в центре Москвы за грубое нарушение правил дорожного движения участницу скандальных "гонок мажоров" на "Гелендвагене" стритрейсершу Мару Багдасарян. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщает "Рен-ТВ", 23-летняя любительница уличных гонок оставила свой автомобиль припаркованным на тротуаре. В результате Багдасарян был выписан штраф, а попутно выяснилось, что за ней  числится еще 18 неоплаченных штрафов. В итоге злостную нарушительницу доставили в отделение полиции, а утром 7 ноября должен состояться суд. 

Как писал TopNews, Мара Багдасарян была одной из участниц майских гонок по российской столице на "Гелендвагене", вызвавших большой общественный резонанс. По тому уголовному делу она проходила свидетелем, получив в итоге за нарушение правил дорожного движения 10-дневный административный арест.

Известно, что Мара Багдасарян учится на экономическом факультете МГУ, а ее отец,-  Эльмар Багдасарян — занимается оптовой торговлей мясом.

В октябре 2015 года на Кутузовском проспекте автомобиль BMW спровоцировал крупную аварию, жертвой которой стал 18-летний юноша. Тогда сообщалось, что за рулем элитной иномарки могла находиться Багдасарян.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Участник гонок по Москве на Gelandewagen вновь задержан за нарушение ПДД Участник гонок по Москве на Gelandewagen вновь задержан за нарушение ПДД
Полиция проверяет обвинения мажоров нa Gelandewagen в вымогательстве взятки в  тыс. Полиция проверяет обвинения мажоров нa Gelandewagen в вымогательстве взятки в тыс.
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела