Политика
Шоу-бизнес
06 ноября 2016, 18:24 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО дня: поцелуй Трампа с Путиным показали в эфире CNN

Youtube ВИДЕО дня: поцелуй Трампа с Путиным показали в эфире CNN
фото:
Видео программы Saturday Night Live с поцелуем Трампа и Путинна опубликован в YouTube. Роль Трампа исполнил актер Алек Болдуин.

Популярное американское юмористическое телешоу Saturday Night Live опубликовало на своем канале в YouTube сцену с поцелуем кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа и президента России Владимира Путина, разыгранную актерами.

Роль Трампа исполнил знаменитый голливудский актер Алек Болдуин. Он раскритиковал Хиллари Клинтон за скандал со служебной перепиской с частного почтового сервера.

В ответ кандидатка от Демократической партии (Кейт Маккиннон) заявляет, что миллиардеру помогают спецслужбы, которые относятся к ней слишком предвзято.

"Трамп" опровергает эту версию, а затем целует сотрудника ФБР, который обвиняет Клинтон и обещает Трампу помочь стать президентом США.

Спустя некоторое время разговор заходит о том, что Дональд Трамп является фаворитом Москвы и Владимира Путина. Миллиардер начинает убеждать зрителей в том, что не знаком с президентом Россиино, но когда на сцену выходит актер с голым торсом, играющий президента РФ, Трамп целует и его. 

Телеведущая CNN, роль которой исполнила Сесили Стронг, игнорирует замечания Клинтон обсудить произошедшее, заметив, это "может означать что угодно" и предлагает продолжить обсуждение её почтовой переписки.

Меньше чем зза сутки фрагмент комедийного шоу посмотрели выше 500 тысяч человек.

Как ранее сообщал Topnews, в эфире комедийного шоу Алек Болдуин и Кейт Маккинон уже разыгрывали сцену телевизионных дебатов между кандидатами на пост президента США.

Видео поцелуя Трампа и Путина на Youtube буквально "взорвало" Интернет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Штаб Клинтон назвал певца Льва Лещенко российским миллиардером, спонсирующим Трампа (ФОТО) Штаб Клинтон назвал певца Льва Лещенко российским миллиардером, спонсирующим Трампа (ФОТО)
Youtube ВИДЕО пародия на дебаты Клинтон и Трампа "взорвала" Сеть Youtube ВИДЕО пародия на дебаты Клинтон и Трампа "взорвала" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела