Опубликовано 06.11.16 20:59 "Терек" - "Зенит": обзор матча от 06.11.2016, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

В 13-м туре российской футбольной премьер-лиги грозненский «Терек» обыграл санкт-петербургский «Зенит» со счетом 2:1 .

"Терек" - "Зенит": счет 2:1 в пользу грозненцев

В 13-м туре РФПЛ встречались грозненский "Терек" и "Зенит" из Санкт-Петербурга. Встреча, состоявшаяся в Грозном 6 ноября, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

"Терек" - "Зенит": обзор матча РФПЛ

Счет в матче отрыли гости уже 10-й минуте - на ддобивании после удара Витселя отличился словацкий хавбек Роберт Мак.

Однако еще до перерыва хозяева сумели нне только сравнять счет , но и выйти вперед. Албанский форвард "Терека" Беким Балай оформил дубль, отличившись на 34-й и 38-й минутах, принеся тем узшнхчш самым победу грозненсккому клубу. В конце встречи подопечные Мирчу Луческу остались вдесятером после удаления Луиша Нету.

"Терек" - "Зенит", 2:1. ВИДЕО голов

Таким образом, «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне, остался с 28 очками на втором месте в РФПЛ и отстает от «Спартака» на три балла.

«Терек» набрал 24 очка и поднялся на третью строчку. Накануне красно-белые обыграли в Томске местную «Томь» со счетом 1:0.