Политика
Происшествия
06 ноября 2016, 10:51 | Автор: Иван Рутов

На митинге в Неваде охрана увела Трампа со сцены (ВИДЕО)

На митинге в Неваде охрана увела Трампа со сцены (ВИДЕО)
фото:
Во время митинга Трампа был задержан мужчина. Но, несмотря на опасения спецслужб, оружия при нем не оказалось.

Агенты секретной службы экстренно увели Трампа со сцены во время выступления. Один из присутствующих на митинге был выведен с места митинга полицией с заломленными назад руками, передает "Интерфакс".

На видеозаписи, распространенной телеканалом Fox News, видно, что три человека в штатском подбежали во время выступления к Трампу и, слегка наклонив его, как будто опасались стрельбы, быстро увели кандидата в президенты со сцены. При этом они прикрывали его своими телами.

Через несколько минут Трамп вернулся на сцену и продолжил выступление, поблагодарив при этом сотрудников своей охраны.

"Хочу поблагодарить секретную службу Соединенных Штатов и правоохранительные органы Рино и штата Невада за их быстрые и профессиональные действия. Хочу также поблагодарить тысячи людей за их твердую и незабываемую поддержку. Нас ничто не может остановить, мы снова сделаем Америку великой!", — сказал он.

На месте происшествия в Неваде, где перед избирателями выступал кандидат в президенты США Дональд Трамп, не было обнаружено оружия. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на Reuters и службу безопасности.

"Прямо перед сценой кто-то крикнул: "Оружие!" Агенты Секретной службы и сотрудники правоохранительный органов немедленно задержали подозреваемого. В ходе тщательного обыска места происшествия и прилегающих территорий не было найдено оружия",— заявили в службе безопасности.

Представители Секретной службы также сообщили, что на данный момент проводится тщательное расследование инцидента.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп пообещал не свергать режимы на посту президента США Трамп пообещал не свергать режимы на посту президента США
Трамп о Клинтон: "Путину она не нравится и он ее не уважает" Трамп о Клинтон: "Путину она не нравится и он ее не уважает"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела