Происшествия
Спорт
05 ноября 2016, 08:14 | Автор: Иван Рутов

Бой Харитонов — Айяла закончился для россиянина нокаутом уже на 16-й секунде

Бой Харитонов — Айяла закончился для россиянина нокаутом уже на 16-й секунде
фото:
Сергей Харитонов проиграл бой нокаутом американцу Джейви Айале на 16-й секунде в дебютном поединке в Bellator. Это стало для россиянина самым быстрым поражением в его карьере.

Российский боец-тяжеловес смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов проиграл американцу Джейви Айяле в дебютном поединке в Bellator.

Бой прошел в ночь на 5 ноября в Анкасвилле (штат Коннектикут, США), и продлился 16 секунд. Исход боя решил первый же удар. Размашистый удар справа от американца поставил точку в бою, который не успел и начаться. Харитонов упал как подкошенный в тяжёлый нокаут. Не потребовалось даже добивание.

Позже выяснилось, что россиянин получил легкое сотрясение мозга.

«Пропустил удар, такое бывает. Это тяжелый вес, один удар может решить все. Будем делать выводы и идти дальше», — сказал после проигрыша  Харитонов, добавив, что это был «лакипанч» (случайный удар), передает ТАСС.

Сергей Харитонов является одним из самых известных российских бойцов, на его счету победы над такими спортсменами, как Фабрисио Вердум, Андрей Орловский и Алистар Оверим. Он также является полуфиналистом Гран-при организаций Pride и Strikeforce.

Для 36-летнего россиянина это поражение стало шестым в 29 боях и первым в последних шести поединках. Поражение от Айяле стало самым быстрым в карьере российского бойца.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Харитонов нокаутировал в первом же раунде "короля нокаутов" американца Миллера Харитонов нокаутировал в первом же раунде "короля нокаутов" американца Миллера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела