Происшествия
Шоу-бизнес
04 ноября 2016, 22:09 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом-2" показала нового избранника (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: ведущая шоу "Дом-2" показала нового избранника (ФОТО)
фото:
После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова опубликовала в Инстаграм снимок с неизвестным молодым человеком, поблагодарив его за то, что он всегда рядом.

Расставание одной из самых ярких пар в отечественном шоу-бизнесе — ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, остается одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях.

Как выяснили СМИ, Дмитрий уже несколько месяцев изменял своей супруге, встречаясь с некой темноволосой, высокой девушкой, имя которой пока остается неизвестной поклонникам.

По информации осведомленных источников сейчас Тарасов проживает со своей новой избранницей, а вот Бузовой пришлось снимать отдельную квартиру.

Впрочем, по всей видимости, Ольга также не будет долгое время оставаться одинокой.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" телеведущая опубликовала интригующий снимок с неким молодым человеком, которого, судя по записи в микроблоге, зовут Антон.

"Мой Бо @anton_bo всегда рядом. Спасибо тебе за все", — поблагодарила девушка молодого человека в подписи к снимку.

Многие поклонники подумали, что Бузова уже нашла замену неверному супругу.

 

 

Пользователи соцсети заподозрили, что между Ольгой и Антоном нечто больше, нежели просто дружеские отношения. Пока что сама ведущая "Дома-2" никак не прокомментировала снимок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2" в шоке: после расставания с Тарасовым Бузова превратилась в мегеру и истерит на работе (ФОТО) "Дом 2" в шоке: после расставания с Тарасовым Бузова превратилась в мегеру и истерит на работе (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: пользователи Сети нашли доказательство (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: пользователи Сети нашли доказательство (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела