Происшествия
Спорт
04 ноября 2016, 15:17 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО дня: мега-шедевр Муссы Соу принес победу "Фенербахче" над "МЮ"

Youtube ВИДЕО дня: мега-шедевр Муссы Соу принес победу "Фенербахче" над "МЮ"
фото:
Опубликованное на Ютуб видео гола в исполнении форварда "Фенербахче" Муссы Соу уже называют лучшим в розыгрыше Лиги Европы.

Футболисты «Фенербахче» в матче группового турнира Лиги Европы обыграли на своем поле «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1, и набрав 7 очков, возглавили турнирную таблицу в группе А.

Первый же гол в ворота гостей побывал на 2-й минуте встречи. И какой гол! Сенегальский нападающий "Фенербахче" Мусса Соу после передачи с левого фланга фантастическим по красоте и исполнению ударом через себя с линии штрафной застал врасплох голкипера "МЮ" де Хеа.

Ютуб ВИДЕО дня: гол Соу в ворота "МЮ" претендует на звание самого красивого гола сезона

После перерыва Джермен Ленс со штрафного удвоил преимущество своей команды, и лишь в самой концовке Уэйн Руни сумел один мяч отквитать.

«Было тяжело, особенно после гола, который мы пропустили. Думаю, Мусса Соу больше никогда в жизни не забьет такой гол», — признался после матча защитник «Манчестер Юнайтед Дэйли Блинд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Форвард "Ливерпуля" шедевральным ударом забил гол "МЮ" Форвард "Ливерпуля" шедевральным ударом забил гол "МЮ"
Месси забил гос с "мертвого" угла по просьбе итальянского певца Рамазотти Месси забил гос с "мертвого" угла по просьбе итальянского певца Рамазотти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела