Товары и услуги
04 ноября 2016, 08:18 | Автор: Иван Рутов

Ютуб ВИДЕО: гол-фантом Радулова в матче НХЛ стал самым необычным в карьере хоккеиста

На опубликованном на Ютуб видео запечатлен момент, как российский нападающий "Монреаль Канадиенз" отметился голом, не поразив ворота.

Клуб НХЛ "Монреаль Канадиенз" в регулярном чемпионате лиги обыграл со счетом 3:0 "Ванкувер", продлив тем самым победную серию до восьми матчей.

Российский нападающий Александр Радулов провел в рамках поединка на льду всего 13 минут, однако успел трижды ударить по воротам и даже забить необычный гол.

Так, за две минуты до окончания  третьего периода "Кэнакс" сняли вратаря, и россиянин отправился с шайбой прямиком на пустые ворота. По дороге его перехватил Александр Эдлер, нарушая правила. После сильного тычка россиянина шайба не залетела в сетку, однако судья зафиксировал взятие ворот.

Оказалось, что нарушение Эдлера тянуло на штрафной бросок, а так как вратаря не было в рамке, шайбу засчитали автоматически.

YouTube ВИДЕО: гол-фантом стал самым необычным в карьере Радулова