Происшествия
Шоу-бизнес
04 ноября 2016, 07:53 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО: пьяная Мадонна шокировала гостей престижной фотовыставки в Лондоне (ФОТО, ВИДЕО)

Youtube ВИДЕО: пьяная Мадонна шокировала гостей престижной фотовыставки в Лондоне (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
На видео, появившемся в Ютуб, поп-певица улеглась на пол с бокалом розового вина и продемонстрировала всем свою растяжку.

Главным "экспонатом" престижной фотовыставке Маркуса Пиготта и Мерта Аласа в Лондоне стала знаменитая королева эпатажа Мадонна.

58-летняя поп-дива заявилась на светское мероприятие навеселе, чем уже привлекла к себе внимание гостей. Однако певице этого показалось мало. 

Заметив свой снимок в стиле садо-мазо, певица, подхватив со стола бокал розового вина, разлеглась с ним прямо под собственным портретом. А чтобы у гостей не оставалось шансов пройти мимо столь необычного зрелища, Мэдж задрала одну ногу вверх, видимо, демонстрируя свою блестящую растяжку.

Фотограф Мерт Алес, заметив все происходящее, расположился рядом с Мадонной, попытавшись сделать вид, что все это было задумано.

Очевидцы выложили на Youtube ВИДЕО, как пьяная Мадонна задирает ноги на фотовыставке в Лондоне

Отметим, что для посещения выставки Мадонна выбрала кожаную куртку от Москино, с жемчужными эполетами, кожаную кепку, узкие черные скинни-джинсы с рваными коленями и гламурные туфли от Гуччи.

«Мэдж – настоящая душа компании и попросту решила сделать небольшое шоу для присутствующих гостей. Она смогла поднять всем настроение», — сообщили очевидцы в соцсетях, предположив, что эпатажное поведение Мадонны — это просто хитро спланированный пиар-ход.
 
Звезда уже много лет эпатирует публику своими выходками, поддерживая к себе интерес зрителей, а заодно и собственный кошелек — в этом году певица вновь вошла в тройку самых высокооплачиваемых певиц мира по версии журнала «Forbes», заработав ,5 миллионов.
 
Напомним, что недавно Мадонна успела породить слухи о своем романе с чернокожим актером Идрисом Эльбой, оголить грудь в Instagram и пообещать оральные ласки каждому, кто проголосует за кандидата от Демократической партии на президентских выборах в Америке.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна пообещала отблагодарить оральным сексом всех проголосовавших за Клинтон (ВИДЕО) Мадонна пообещала отблагодарить оральным сексом всех проголосовавших за Клинтон (ВИДЕО)
Мадонна выложила в Инстаграм свое голое ФОТО в поддержку Клинтон (ФОТО, ВИДЕО) Мадонна выложила в Инстаграм свое голое ФОТО в поддержку Клинтон (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела