Происшествия
03 ноября 2016, 20:43 | Автор: Иван Рутов

В Москве неизвестные заминировали Кремль и здание посольства США и еще ряд объектов

В Москве неизвестные заминировали Кремль и здание посольства США и еще ряд объектов
фото:
Для проверки этой информации отправлены наряды экстренных служб, принимаются меры для обеспечения безопасности жителей столицы.

Неизвестные в четверг, 3 ноябоя, сообщили в правоохранительные органы столицы об угрозах взрыва сразу в несколько местах Москвы. Речь идет о Посольстве США в Москве, отделении ОВД на Ленинском проспекте, call-центре "Эко-мобайл" в ЗелАО, Курском и Ярославском вокзале и даже Кремле.

По каждом из указанных мест для проведения проверки выехали сотрудники правоохранительных органов. Пока информация о минировании хотя бы одного здания не подтвердилась. По данным источника РИА Новости, обстановка на территории Московского Кремля спокойная, никаких дополнительных служб там не работает.

Напомним, ранее 29 октября сообщалось, что неизвестные заминировании здания Государственной Думы РФ. Прибывшие в Госдуму взрывотехники бомбы в здании не обнаружили.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рэпер Серега "заминировал" самолет "Москва-Минск" после опоздания на рейс Рэпер Серега "заминировал" самолет "Москва-Минск" после опоздания на рейс
"Пока вы тут держитесь стирая бельё в проруби": Кремль закупил шампанского по 37 тысяч рублей за бутылку "Пока вы тут держитесь стирая бельё в проруби": Кремль закупил шампанского по 37 тысяч рублей за бутылку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела