Опубликовано 03.11.16 22:51 "Зенит" - "Дандолк": обзор матча от 3.11.2016, видео голов, счет, результат, видео обзор (видео)

3 ноября «Зенит» обыграл «Дандолк» со счетом 2:1 в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

"Зенит" - "Дандолк": счет 2:1 в петербуржцев

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" принимал ирландский "Дандолк". Матч, состоявшийся 3 ноября в Санкт-Петербурге в "Петровском", закончился волевой победой россиян со счетом 2:1.

"Зенит" - "Дандолк": обзор матча Лиги Европы 2016/2017

Ворота ирландец сено-бело-голубым удалось распечатать только под занавес первого тайма. На 42-ой минуте Жулиано, приняв пас от Кержакова, удачно завершил атаку ударом по воротам соперника.

В начале второго тайма ирландцы сравняли счет на 52-й минуте узчинвю игры. Отличился Хорган, который вышел один на один с Михаилом Кержаковым и расстрелял ворота «Зенита».

Победный гол для россиян забил Жулиано, оформив дубль на 78-й минуте игры благодаря голевой передачи от Маурисио.

"Зенит" - "Дандолк", счет 2:1. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. Группа "D". 4-й тур. "Монако" - ЦСКА - 2:1

Голы: 1:0, 42' Жулиано, 1:1 52' Хорган, 2:1 78' Жулиано