Россия - Финляндия, хоккей: счет 5:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 03.11.16 21:31 Россия - Финляндия, хоккей: счет 5:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

3 ноября на Кубке Карьяла сборная России по хоккею разгромила команду Финляндии со счетом 5:1.

Россия - Финляндия: счёт 5:1 в пользу россиян

Первый матч сборная России на Кубке Карьялы-2016 сыграла с хозяевами турнира - финнами. Игра завершилась разгромной победой россиян со счетом 5:1

Россия - Финляндия: обзор матча Кубок Карьяла-2016

Первый гол на 14 минуте игры забил Голышев. Он же на 54 минут оформил дубль. Примечательно, что Ничушкин сделал в свою очередь ассистерский хет-трик в этой игре. Третью же шайбу забил в ворота противника на 50-й минуте Светлаков.

Ответный гол у финнов был только уиюювам один. Его забил Аалтонен за 31 минуте игры в пустые ворота.

Еще больше увеличил отрыв россиян от Финляндии Гусев на 59-й минуте вогнав шайбу в путые ворота, а финальную и к тому же разгромную точку поставил Ткачев под занавес игры.

Россия - Финляндия: (ВИДЕО голов)

Евротур. Кубок Карьяла. Россия - Финляндия – 5:1