Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2016, 13:23 | Автор: Иван Рутов

Александр Панайотов «взлетел» благодаря участию в шоу «Голос»

Александр Панайотов «взлетел» благодаря участию в шоу «Голос»
фото:
Александр Панайотов рассказал о своих успехах в шоу-бизнесе.

4 ноября 2016 года в эфир «Первого канала» выйдет 10 выпуск 5 сезона популярного вокального проекта «Голос». В преддверии выхода серии журналисты узнали о карьерных перспективах одного из самых ярких участников шоу — Александра Панайотова.

После своего блестящего выступления на «слепых» прослушиваниях шоу «Голос», 5 сезон, певец Александр Панайотов стал пользоваться невероятным спросом. На фоне волны популярности исполнитель даже поднял свой гонорар.

«У нас довольно плотный график. Все пятницы в декабре заняты съемками в «Голосе», поэтому от корпоративных выступлений отказываемся. Зато остальные дни свободны. 40-минутное выступление Саши стоит 600 тысяч рублей – «под минус» и 700 тысяч – с живыми музыкантами. На новогоднюю ночь у нас уже есть предложения, но пока дата не занята: выход обойдется в 800 тысяч «под минус» и в миллион – с музыкантами. Мы сейчас, можно сказать, нарасхват, чему очень рады», – рассказал официальный представитель Панайотова журналистам Starhit.

По словам, Панайотов продолжит сотрудничество со своим наставником — Григорием Лепсом — после проекта. Артист активно принимает участие в мероприятиях продюсерского центра своего наставника, а тот,  в свою очередь, готов сделать талантливому певцу заманчивое предложение, независимо от его результатов на шоу.

Как писал TopNews, Александра Панайотова считают настоящей сенсацией 5 сезона шоу «Голос» и даже пророчат ему участие в «Евровидении-2017», однако сам певец сдержанно реагирует на похвалы.

«Дайте мне проявить себя для начала!» – сказал он, заверив, что на «Первом канале» нет никакой «мохнатой лапы», а в кастинге он участвовал на общих основаниях.

«Я подал заявку. Стоял с номерком на груди в многочасовых очередях, проходил вместе со всеми строгий многоуровневый отбор желающих попасть на слепые прослушивания. Другие претенденты, заметив меня в очереди, недоумевали и спрашивали, что я тут делаю. Многие думали, что я буду одним из наставников. Признаться, я был удивлен, что меня вообще допустили до участия в проекте, поскольку «Первый канал» не очень любит артистов, засветившихся в других шоу у конкурентов по эфиру», — поведал Панайотов.

«Голос», 5 сезон: определились первые участник «нокаутов» 

Напомним, что по итогам 9 выпуска 5 сезона шоу «Голос» в следующий этап прошла Амината Савадого, исполнившая в дуэте с Чарли Армстронгом песню It’s a Man’s World Джеймса Брауна

Александра Кузнецова  и Борис Шешера исполнили песню Анжелики Варум и Леонида Агутина «Если ты когда-нибудь меня простишь», и в итоге наставник выбрал Бориса.

Подопечные Димы Билана Аурика Мгои и Олега Сидорова спели Something Got Me Started группы Simply Red. Наставник сделал свой выбор в пользу Олега Сидорова, Аурика покинула проект.

В женском дуэте Мелкумян&Абдуллина, выступившем с песней «Еще люблю» группы A’Studio», наставник сделал свой выбор в пользу Юлианны.

Торнике Квитатиани и Влади Блайберг спели раздирающую душу композицию «Помолимся за родителей». В итоге наставник выбрал Торнике, а Влади Блайберга спас Леонид Агутин.

Катерина Балыкбаева и Уильям Кей исполнили знаменитую мексиканскую песню Besame Mucho, и Леонид Агутин решил продолжать работу с Уильямом.

В свою очередь, Олег Кондраков и Дарья Ставрович исполнили знаменитую песню группы 30 Seconds to Mars From Yesterday, и Григорий Лепс категорично заявил, что оставляет в проекте Дарью. При этом Олега спас Дима Билан.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос", 5 сезон: Александр Панайотов ответил на обвинения в свой адрес (ВИДЕО) "Голос", 5 сезон: Александр Панайотов ответил на обвинения в свой адрес (ВИДЕО)
Александр Панайотов может представить Россию на Александр Панайотов может представить Россию на "Евровидении-2017"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела