Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2016, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Волочкова заявила, что ее принуждают заниматься проституцией (ФОТО)

Волочкова заявила, что ее принуждают заниматься проституцией (ФОТО)
фото:
Балерина попросила полицейских защитить ее от навязчивого сутенера.

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что ее принуждают заниматься проституцией. По этому поводу она обратилась в полицию, чтобы правоохранители защитили ее от настойчивого сутенера.

Как пишет "Дни.ру", звезда пожаловалась на некого Антона, представившегося в качестве "сотрудника концертного агентства "Шоу Артист". Волочкова утверждает, что молодой человек склоняет ее к занятиям проституцией Она уже подала соответствующее заявление в полицию и предоставила следователям скрин-шоты переписки с сутенером.

"Несколько дней назад преступники предприняли попытку спровоцировать меня и получить компрометирующую информацию. Так, мне на телефон прислал сообщение некто Антон с приглашением посетить частный ужин у одного из их клиентов. При этом в своем предложении он недвусмысленно дал понять, что ужин будет иметь продолжение с интимных характером. В настоящее время Антон настойчиво предлагает мне встретиться, чтобы обсудить детали ужина с клиентом", — рассказала артистка изданию.

Как утверждает танцовщица действия представителя "Шоу Артист" нарушаю УК РФ.

"На меня оказывается психологическое давление. Меня пытаются завлечь в занятия проституцией, шантажируют, распространяют в СМИ сведения о частной жизни", — подчеркнула Волочкова.

Ранее TopNews писал о том, что Волочкова призналась в занятии сексом за деньги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Попахивает маразмом": новое ФОТО Волочковой с Николаем II возмутило блогеров "Попахивает маразмом": новое ФОТО Волочковой с Николаем II возмутило блогеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела