Происшествия
Шоу-бизнес
03 ноября 2016, 07:15 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО: Киркоров на концерте в Тольятти сбил с ног свою фанатку

Youtube ВИДЕО: Киркоров на концерте в Тольятти сбил с ног свою фанатку
фото:
Опубликованное на Ютуб ВИДЕО быстро оказалось в поле зрения СМИ.

В Интернете опубликовали видео, на котором популярный отечественный певец Филипп Киркоров уронил на пол свою поклонницу. Инцидент произошел в Тольятти 2 ноября 2016 года в ходе гастролей артиста с концертной программой "Я" по городам России.

 

Во время одной из песен к певцу сзади подбежала женщина с пышной прической и попыталась обнять кумира, наступив при этом на плащ звезды.

Как раз в этот момент Киркоров резко развернулся и выдернул из-под ног фанатки часть костюма, после чего женщина рухнула на пол, а поп-король отечественной эстрады отправился к сцене. В свою очередь, другие зрители и находившиеся рядом охранники помогли подняться поклоннице. 

Видеозапись произошедшего была опубликована в Сети. 

Youtube ВИДЕО с упавшей фанаткой Киркорова на концерте в Тольятти

По словам очевидцев, уже спустя пару минут пострадавшая фанатка уже во всю отплясывала под песни Киркорова в проходе между креслами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Он украл мою песню!": Лидер Space подал в суд на Киркорова за плагиат "Он украл мою песню!": Лидер Space подал в суд на Киркорова за плагиат
Киркоров на "Новой волне" 2016 в Сочи опозорился с фонограммой (ВИДЕО) Киркоров на "Новой волне" 2016 в Сочи опозорился с фонограммой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела