Происшествия
Товары и услуги
02 ноября 2016, 22:16 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО о загробной жизни Марио из Nintendo стал хитом Youtube

ВИДЕО о загробной жизни Марио из Nintendo стал хитом Youtube
фото:
На YouTube канале Nukazooka блогеры выложили видео фантазийной версии приключений знаменитого Супер-Марио из Nintendo.

Блогеры с YouTube-канала Nukazooka опубликовали видео, где представили фантазийную версию приключений знаменитого Супер-Марио из Nintendo после того, как игрок не справляется с прыжком, и водопроводчик погибает.

В ролике блогеров-фантазеров Супер-Марио падает c небес на землю и натыкается на груду трупов своих предшественников, которым также не удалось перепрыгнуть игровую пропасть.

В ззагробном мире водопровдчика ожидает страшная действительность: его пытаются убить монстры-мутанты из игры, а его собственный брат Луиджи, который превратился в зомби и привык питаться трупами других Марио, хочет совершить акт братоубийства.

В итоге Марио спасается и от Луиджи, после чего отправляется обратно в игру на попутном облаке. Однако сразу после своего чудесного спасения очередной Марио падает в ту же пропасть.

За три дня ролик о новых похождениях Марио стал настоящим хитом в Интернете, набрав около 40 миллионов просмотров в Facebook и еще свыше 1,6  млн — на YouTube.

Youtube ВИДЕО загробных похождений Супер-Марио буквально покорил Интернет

Отметим, что ранее авторы канала сняли видео по мотивам другой популярной игры 2016 года — игры Pokemon Go, в котором обычный человек неожиданно оказывается в роли покемона, пойманного игроком в покебол.

За несколько месяцев этот ролик набрал свыше 4,5 млн просмотров.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Youtube ВИДЕО дня: второй клип PSY собрал 1 миллиард просмотров на Youtube Youtube ВИДЕО дня: второй клип PSY собрал 1 миллиард просмотров на Youtube
На Youtube появилось полное ВИДЕО мегахита PPAP про яблоко и ананас На Youtube появилось полное ВИДЕО мегахита PPAP про яблоко и ананас
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела