Опубликовано 03.11.16 00:00 "Монако" – ЦСКА: обзор матча от 02.11.2016, видео голов, счет, результат, видео обзор (ВИДЕО)

2 ноября «Монако» обыграл ЦСКА со счетом 3:0 в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Монако" - ЦСКА: счет 3:0 в пользу французов

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов "Монако" принимал московский ЦСКА. Матч, состоявшийся 2 ноября на стадионе "Луи II", закончился разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

"Монако" - ЦСКА: обзор матча Лиги чемпионов 2016/2017

В первом тайме футболисты "Монако" открыли счет уже на 12-й минуте игры. Первый удар Жермена Акинфеев блокировал, но никто из армейцев нашего голкипера не подстраховал, и сам же Жермен добил мяч в ворота.

Затем на 28-й и 41-й минутах уиэмнеи матча отличился нападающий "монегасков" Фалькао.

Первый гол колумбиец забил после великолепного прострела с фланга.

А вот второй свой мяч Фалькао забил в ходе успешной и красивой атаки, буквально расстреляв Акинфеева в упор.

3:0 победа "Монако" и у ЦСКА теперь остаются призрачные шансы на попаданние в плей-офф Лиги чемпионов.

"Монако" - ЦСКА, счет 3:0. ВИДЕО голов

1:0, 12' Жермен

2:0, 28' Фалькао

3:0, 41' Фалькао

Лига чемпионов. Группа "E". 4-й тур. "Монако" - ЦСКА - 3:??

Голы: 1:0 Валер Жермен (12'), 2:0 Радамель Фалькао (28'), 3:0 Радамель Фалькао (41')