Происшествия
02 ноября 2016, 16:17 | Автор: Иван Рутов

Маршрутка задавила людей на остановке в Москве: опубликовано видео момента наезда

Маршрутка задавила людей на остановке в Москве: опубликовано видео момента наезда
фото:
На кадрах, полученных с камеры наблюдения, видно, как маршрутка протаранила толпу, которая ждала автобус.

Опубликованы кадры, на которых запечатлено, как микроавтобус Ford Transit сбивает людей на остановке в Москве. Инцидент произошел на остановке в районе станции метро "Люблино" на улице Краснодарской.

В результате ДТП погибла женщина, еще четыре человека получили травмы. Маршрутное такси выехало на встречную полосу и наехало на тротуаре на пешеходов. 

На кадрах видно, как маршрутка "Ивеко" медленно выезжает на встречную полосу, пересекает её и врезается в группу людей, которые стоят в ожидании транспорта, сообщает Лайф.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и оперативно-следственная группа. Устанавливаются обстоятельства ДТП. 

По предварительным данным, причиной наезда маршрутки на остановку общественного транспорта на юго-востоке Москвы стала, предположительно, потеря управления водителем маршрутки, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Также отмечается, водителя случился микроинсульт. 

«По предварительным данным, водитель маршрутного такси не справился с управлением», — сказал источник.

Также в полиции сообщили, что допросят водителя маршрутки.

«Водитель будет доставлен в отдел полиции для опроса и выяснения всех обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Предсмертное ВИДЕО попавшего в ДТП мотоциклиста шокировало Youtube Предсмертное ВИДЕО попавшего в ДТП мотоциклиста шокировало Youtube
В Волгоградской области автобус насмерть сбил трех девочек на "зебре" В Волгоградской области автобус насмерть сбил трех девочек на "зебре"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела