Происшествия
02 ноября 2016, 08:44 | Автор: Иван Рутов

В Воронеже пьяный водитель протаранил 17 машин (ВИДЕО)

В Воронеже пьяный водитель протаранил 17 машин (ВИДЕО)
фото:
В Воронеже водитель Toyota Mark II протаранил во дворе ряд припаркованных автомобилей.

Водитель легкового транспортного средства устроил крупную аварию с участием 17 автомобилей в Воронеже. Видео с камер наружного наблюдения было опубликовано на канале YouTube.

Авария произошла накануне вечером, 1 ноября, на улице Шишкова. По предварительным данным, в результате ДТП никто из людей не пострадал, передает ИА REGNUM.

Массовая авария произошла примерно в 22:30. 45-летний водитель «Тойоты-Креста» двигался по двору дома на улице Шишкова. Воронежец находился в состоянии алкогольного опьянения и не справившись с управлением начал таранить припаркованные во дворе автомобили. В итоге жертвами неадекватного вождения: Газель, «Форд Фокус», «Лада-Калина», ВАЗ-2106, ВАЗ-21099, «Деу-Матиз», «Лада-Калина», «Грейт Вол», Газель, «Форд-Фокус», «Лада-Калина», Газель и ВАЗ-2105, пишет "Блокнот".

"Установлено, что водитель автомобиля «Тойота-Креста» управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения (0,25 мг на литр). По данному факту составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ", — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Согласно законодательству, водителю грозит наказание в виде штрафа, размер которого не может превысить 30 тысяч рублей. Кроме того автомобилиста могут лишить прав на два года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США водитель протаранил 22 человека после гонок NASCAR (ВИДЕО) В США водитель протаранил 22 человека после гонок NASCAR (ВИДЕО)
На Урале девушка на Infiniti протаранила локомотив на перегоне (ФОТО, ВИДЕО) На Урале девушка на Infiniti протаранила локомотив на перегоне (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела