Опубликовано 02.11.16 00:23 "Манчестер Сити" – "Барселона": обзор матча от 01.11.2016, видео голов, счет, результат, видео обзор (ВИДЕО)

1 ноября «Манчестер Сити» обыграл «Барселону» со счетом 3:1 в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Манчестер Сити" - "Барселона": счет 3:1 в пользу "горожан"

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" принимал испанскую "Барселону". Матч, состоявшийся 1 ноября на стадионе "Этихад" в Манчестере, закончился победой хозяев со счетом 3:1.

"Манчестер Сити" - "Барселона": обзор матча Лиги чемпионов 2016/2017

Счет в матче открыли гости на 21-й минуте после молниеносной контратаки. Неймар прошел слева к штрафной, отдал пас между защитниками на Леонеля Месси, и аргентинец без труда переиграл Кабальеро.

Подопечные Хосепа Гвардьолы сравняли счет еще до перерыва. На 39-й минуте уинчмша матча защитники «Барселоны» ошиблись в своей штрафной, Агуэро перехватил мяч, отпасовал на Стерлинга, который отправил на рандеву с пустыми воротами Гюндогана.

Во втором тайме хозяева взяли наконец инициативу в свои руки, сумев забить два мяча.

Сначала Кевин де Брейне со штрафного поразил незакрытый дальний угол ворот тер Штегена.

А затем все тот же де Брейне организовал стремительную контратаку с участием Наваса и Агуэро. Последний сам пробить не смог, но сумел отдать пас Гюндогана, который оформил не только дубль и победу в матче.

Напомним, в предыщем противостоянии англичане уступили каталонцам на выезде с разгромным счетом 0:4.

"Манчестер Сити" - "Барселона", счет 3:1. ВИДЕО голов