Опубликовано 02.11.16 00:15 "Атлетико" – "Ростов": обзор матча от 01.11.2016, видео голов, счет, результат, видео обзор (ВИДЕО)

1 ноября в матче четвертого тура Лиги чемпионов "Атлетико" (Мадрид) сумел вырвать победу у "Ростова" со счетом 2:1.

«Атлетико» - «Ростов»: счёт 2:1 в пользу мадридцев

Футболисты "Ростова" в рамках игры четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов с "Атлетико" сыграли вничью. Матч, который состоялся в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершился со счетом 2:1.

В другом матче группы D «Бавария» на выезде одержала волевую победу над ПСВ — 2:1. «Атлетико» и «Бавария» вышли в плей-офф ЛЧ, «Ростов» и ПСВ потеряли шансы на выход из группы и разыграют между собой 3-е место.

«Атлетико» - «Ростов»: обзор матча ЛЧ-2016/17

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн на 29-й минуте игры вывел свою команду узшнхчш вперед – 1:0. Однако ростовчане отыгрались уже спустя минуту. Отличился Сердар Азмун.

Отметим, что мяч Гризманна стал для прошлогоднего финалиста Лиги чемпионов первым в четырех матчах нынешнего розыгрыша, а гол Азмуна - первым пропущенным для "Атлетико" в этом розыгрыше.

Победный мяч забил в ворота ростовчан Гризманн на 3-й минуте дополнительного времени.

«Атлетико» - «Ростов»: (ВИДЕО голов)

Лига Чемпионов. Группа «D». 4-й тур. «Атлетико» - «Ростов» - 1:1

Голы: 1:0 Антуан Гризманн (29'), 1:1 Сердар Азмун (30'), 2:1 Антуан Гризманн (90'+3)

Предупреждения: Диего Годин, Коке, Филипе Луис, Тимофей Калачев, Александр Гацкан, Сердар Азмун, Сослан Джанаев